Kreuztabelle vom Turnier 13. DFMM - Gruppe KM-33

Mannschaftsergebnis
Turnierleiter: Willi Moedl
Platz Mannschaftsname Kürzel Land 1 2 3 4 5 Mannschaftspunkte Brettpunkte Berliner Wertung Mannschaftsführer
1 SC Agon Neumünster III NEU3 Deutschland
0
1
2.5
0.5
4
4 8 21 Marek von Wnuck
2 SF Gelsenkirchen 2002 GEL Deutschland
1
0
1.5
0.5
2.5
2 5.5 11.5 Jörg Patzer
3 FSF Rochade 5171 IV ROC4 Deutschland
0.5
0.5
0
1
3
2 5 14 Heinrich Schwenk
4 SG Bad Kötzting BadK Deutschland
0.5
0.5
0
0
2
1 3 6.5 Karl Joachimsthaler
5 FSG Sparrenburg Bielefeld V BIE5 Deutschland
0
0.5
1
0
0
0 1.5 5 Uwe Bekemann
Turnierstart: 2019-10-15 Turnierende:
Einzelergebnis an Brett 1
Turnierleiter: Willi Moedl
Platz BdF-Nr. Titel Spielername Land FWZ 1 2 3 4 5 Punkte SB-Wertung Resturlaub
1 27870 CCM Lemke, Burghard-Georg (ROC4) Deutschland 2045
1/2
1
1/2
2.0 1.75 60
27061 von Wnuck, Marek (NEU3) Deutschland 1974
1/2
1/2
1
2.0 1.75 60
3 7074 CCM Kermer, Dr. Wolf-Dieter (BadK) Deutschland 2120
0
1/2
0.5 1.00 60
27771 Wittlieb, Friedhelm (BIE5) Deutschland 1752
1/2
0
0.5 1.00 60
5 19831 Patzer, Jörg (GEL) Deutschland 2142
0.0 0.00 10
Turnierstart: 2019-10-15 Turnierende:
Gestartete Partien: 10 Beendete Partien: 5
Einzelergebnis an Brett 2
Turnierleiter: Willi Moedl
Platz BdF-Nr. Titel Spielername Land FWZ 1 2 3 4 5 Punkte SB-Wertung Resturlaub
1 27874 CCM Hild, Harald (NEU3) Deutschland 2022
1/2
1
1
2.5 3.00 30
2 25669 CCE Meißner, Rüdiger (GEL) Deutschland 1994
1/2
1/2
1/2
1/2
2.0 2.50 60
3 15155 Schleef, Harald (BIE5) Deutschland 1743
0
1/2
1/2
1.0 1.50 60
24688 Jarecki, Marian (ROC4) Deutschland 1869
0
1/2
1/2
1.0 1.50 35
5 10043 Nyffeler, Hanspeter (BadK) Deutschland 1967
1/2
0.5 1.00 42
Turnierstart: 2019-10-15 Turnierende:
Gestartete Partien: 10 Beendete Partien: 7
Einzelergebnis an Brett 3
Turnierleiter: Willi Moedl
Platz BdF-Nr. Titel Spielername Land FWZ 1 2 3 4 5 Punkte SB-Wertung Resturlaub
1 27290 Reichelt, Holger (GEL) Deutschland 2072
1
1
2.0 1.00 60
27380 Pachnicke, Harald (NEU3) Deutschland 1906
1
1
2.0 1.00 60
3 27051 Schild, Reinhard (BadK) Deutschland 1930
1
1.0 0.00 35
24105 Hüser, Udo (ROC4) Deutschland 1702
0
0
1
1.0 0.00 43
5 27039 Günther, Rainer (BIE5) Deutschland 1100
0
0
0
0
0.0 0.00 60
Turnierstart: 2019-10-15 Turnierende:
Gestartete Partien: 10 Beendete Partien: 6
Einzelergebnis an Brett 4
Turnierleiter: Willi Moedl
Platz BdF-Nr. Titel Spielername Land FWZ 1 2 3 4 5 Punkte SB-Wertung Resturlaub
1 23769 Haubner, Markus (GEL) Deutschland 2112
1/2
1
1.5 0.75 33
26949 Bieker, Peter (NEU3) Deutschland 1733
1/2
1
1.5 0.75 52
3 26811 Joachimsthaler, Karl (BadK) Deutschland 1883
1
1.0 0.00 48
24607 CCE Schwenk, Heinrich (ROC4) Deutschland 1932
1
1.0 0.00 52
5 27944 Wiesbrock, Hans Joachim (BIE5) Deutschland 1429
0
0
0
0
0.0 0.00 60
Turnierstart: 2019-10-15 Turnierende:
Gestartete Partien: 10 Beendete Partien: 5