Kreuztabelle vom Turnier 13. DFMM - Gruppe KM-32

Kreuztabelle vom Turnier 13. DFMM - Gruppe KM-32

Mannschaftsergebnis

Mannschaftsergebnis

Turnierleiter: Willi Moedl
Platz Mannschaftsname Kürzel TER Land 1 2 3 4 5 Mannschaftspunkte Brettpunkte Berliner Wertung Mannschaftsführer
1 FSG Sparrenburg Bielefeld III
BIE3
1957 Deutschland
0
2.5
2.5
2.5
2.5
8 10 23.5 Uwe Bekemann
2 Dragons FSF Plochingen
DFSP
1482 Deutschland
1.5
0
2.5
3
2.5
6 9.5 22.5 Holger Ilchen
3 SV Berolina Mitte IV
BER4
1838 Deutschland
1.5
1.5
0
2
3
3 8 19.5 Thilo Keskowski
4 SC Uttenreuth 1923 II
UTT2
1968 Deutschland
1.5
1
2
0
3
3 7.5 19.5 Wolfgang Köstner
5 SF Buer 21/74 I
BUER1
1956 Deutschland
1.5
1.5
1
1
0
0 5 15 Ludger Heiermann
Turnierstart: 2019-10-15 Turnierende:

Einzelergebnis an Brett 1

Einzelergebnis an Brett 1

Turnierleiter: Willi Moedl
Platz BdF-Nr. Titel Spielername Land FWZ 1 2 3 4 5 Punkte SB-Wertung
1 27806 Böhme, Markus (UTT2) Deutschland 2029
2.5 4.50
2 9887 SIM Bauer, Manfred (DFSP) Deutschland 2124
2.0 4.00
25473 NFM-B Lukas, Maritta (BUER1) Deutschland 2066
2.0 4.00
27713 CCM Wenzel, Andreas (BER4) Deutschland 2041
2.0 4.00
5 27630 CCM Knittel, Martin (BIE3) Deutschland 1845
1.5 3.00
Turnierstart: 2019-10-15 Turnierende: 2021-04-07 , Turnierabschlussdatum: 2021-04-07
Gestartete Partien: 10 Beendete Partien: 10

Einzelergebnis an Brett 2

Einzelergebnis an Brett 2

Turnierleiter: Willi Moedl
Platz BdF-Nr. Titel Spielername Land FWZ 1 2 3 4 5 Punkte SB-Wertung
1 26397 CCM Schloßer, Ronny (BIE3) Deutschland 2045
3.0 4.75
2 27990 Keller, Dr. Gert (DFSP) Deutschland 1916
2.5 4.25
3 17577 CCM Lukas, Norbert (BUER1) Deutschland 2107
2.0 4.00
4 21063 CCE Vieth, Martin (BER4) Deutschland 2015
1.5 2.75
5 26709 Müller, Heiko (UTT2) Deutschland 1927
1.0 1.75
Turnierstart: 2019-10-15 Turnierende: 2020-10-01 , Turnierabschlussdatum: 2020-10-02
Gestartete Partien: 10 Beendete Partien: 10

Einzelergebnis an Brett 3

Einzelergebnis an Brett 3

Turnierleiter: Willi Moedl
Platz BdF-Nr. Titel Spielername Land FWZ 1 2 3 4 5 Punkte SB-Wertung
1 27810 CCE Hoge, Kai-Uwe (BIE3) Deutschland 2086
3.0 4.50
2 27431 CCM Köstner, Wolfgang (UTT2) Deutschland 2133
2.5 3.75
24403 CCE Green, Michael (BER4) Deutschland 1871
2.5 3.75
4 27135 Mulde, Ralf (DFSP) Deutschland 2017
2.0 2.50
5 11592 Heiermann, Ludger (BUER1) Deutschland 1840
0.0 0.00
Turnierstart: 2019-10-15 Turnierende: 2020-09-11 , Turnierabschlussdatum: 2020-09-12
Gestartete Partien: 10 Beendete Partien: 10

Einzelergebnis an Brett 4

Einzelergebnis an Brett 4

Turnierleiter: Willi Moedl
Platz BdF-Nr. Titel Spielername Land FWZ 1 2 3 4 5 Punkte SB-Wertung
1 26279 Ilchen, Holger (DFSP) Deutschland 1920
3.0 5.25
2 27479 IM Langer, Raimund (BIE3) Deutschland 2170
2.5 4.50
3 27546 Wolf, Michael (BER4) Deutschland 1669
2.0 3.00
4 27762 Strahlberger, Michael (UTT2) Deutschland 1947
1.5 2.00
5 24158 Schorra, Helmut (BUER1) Deutschland 1882
1.0 2.75
Turnierstart: 2019-10-15 Turnierende: 2020-08-23 , Turnierabschlussdatum: 2020-08-23
Gestartete Partien: 10 Beendete Partien: 10